Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Смерть после выписки из больницы
Здравствуйте. Дедушка лежал в больнице с диагнозом бронхит, рентген не делали, выписали через неделю, хотя задыхался, еле стоял на ногах, через 2 дня вызвали скорую, давление 60/0, плохо дышит, увезли на скорой в реанимацию. В больнице ставят диагноз двустороннее воспаление легких, умер через 3 дня. Подскажите пожалуйста с какой претензией обращаться в суд, халатность или не оказание помощи?
, Анастасия, г. Киров
Александр Афанасьев
Анастасия, халатность врачей очевиден. Что показало вскрытие: какая причина смерти?
Похожие вопросы
Здравствуйте, после смерти мамы, я и мои три родственника вступили в наследство, у нее были кредиты
Здравствуйте, после смерти мамы, я и мои три родственника вступили в наследство, у нее были кредиты, естественно они перешли на нас для погашения, я не знаю как рассматривает суд, но почему то из всех наследников страдаю яс одна, у меня наложили арест на карту и сняли с нее денежные средства, могу ли я подать в суд на других наследников которые не оплачивают данный кредит и взыскать с них денежные средства в свою пользу, которые с меня сняли приставы?
Проходящие люди вызвали скорую, сына увезли в больницу, врач осмотрел, сделали снимки итд
Здравствуйте, моего сына 12 лет после постоянной травили и провокаций избил ровесник на улице после школы. Проходящие люди вызвали скорую, сына увезли в больницу, врач осмотрел, сделали снимки итд. Инспектор пдн взяла заявление и снимки, разрешение на экспертизу. Провели беседу, выяснилось что родители защищают такое поведение сына и эта не первая ситуация. Школа тоже разводят руками что ребёнку ничего не будет ему 12 лет. Сын боится ходить в школу, выходить на улицу.
Или если после смерти что делать?
Добрый день.У Отца рак лёгких,он в сознании,не ходит, нужно сделать доверенность на меня чтобы продать? У нотариуса?С чего начать.Или если после смерти что делать?
Я, отец и моя дочь прописаны в муниципальный комнате, она не приватизирована, до этого был прописан дедушка, после смерти, кто становится соц наймом?
Здравствуйте вопрос .
Я ,отец и моя дочь прописаны в муниципальный комнате , она не приватизирована , до этого был прописан дедушка, после смерти ,кто становится соц наймом ? Отец ? Просто он хочет ее приватизировать и я. Как быть ?
Вскрытие только завтра
Субтотальная пневмония