А В 2022 получила внж, но не Модтверждслс В 2055 В 2022 году получила внж но не подтверждала два года
А
В 2022 получила внж, но не
Модтверждслс
В 2055
В 2022 году получила внж но не подтверждала два года. Какие последствия. Депорт или анулированин
А
В 2022 получила внж, но не
Модтверждслс
В 2055
Здравствуйте!
Если вы не подтверждали проживание по ВНЖ с 2022 г., то ВНЖ аннулируется (п. 15.ч.1 ст.9 Закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»). При этом если ВНЖ аннулирован, то ваш срок пребывания на территории РФ составляет 15 дней со дня получения выдачи/направления в электронном виде уведомления об аннулировании ВНЖ (ст. 31 Закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»).
Но обратие внимание, что сейчас в период до 10.09.25 возможно легализовать свое правовое положение тем иностранным гражданам, которые находятся в РФ, но утратили законные основания для своего пребывания (Указ Президента РФ от 28.04.2025 № 272).