Было ли это нарушением уголовного закона или только нарушением правил приличия?
В период 13-14 лет мой папа носил мне порнографию. Сам меня не домогался и нигде сниматься не предлагал, а делал это под предлогом того, чтобы у меня появилась девушка. Было ли это нарушением уголовного закона или только нарушением правил приличия?
, Глеб, г. Нижний Новгород
Артём Коротков
Здравствуйте, Глеб!
это не просто нарушение правил приличия, а потенциальное уголовно наказуемое деяние, особенно если материалы имели порнографический характер с участием несовершеннолетних. В таких случаях рекомендуется обратиться за юридической помощью и, при необходимости, в правоохранительные органы для оценки ситуации и защиты ваших прав.
остались вопросы пишите в чат