Здравствуйте, не плачу по различным кредитам/микрозаймам почти пол года, может уже и есть пол года, общая

Здравствуйте, не плачу по различным кредитам/микрозаймам почти пол года, может уже и есть пол года, общая сумма долгов около 800-900 тысяч рублей, читал ранее что есть досудебное банкротство, вроде как делается через мфц, но нужна справка от приставов что судопроизводство закончилось и у меня нечего брать, на мне действительно никакого имущества нет, получится ли добиться этого банкротства или смысла ждать нет, заранее благодарю!

, User, г. Москва

Здравствуйте!

Если долги с Вас в судебном  порядке не взыскивались и исполнительных производств, соответственно, не было, то внесудебное банкротство не получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».