Может ли он это сделать или судиться ему надо со страховой компанией?

При движении задним ходом задел чужую машину. Вызвали ГАИ. Составили протокол. Страховая насчитала 19 тыс.руб. Хозяин машины говорит,что этого мало и ремонт стоит 30 т.руб. Требует с меня разницу. Угрожает взыскать с меня деньги через суд,плюс пошлину,адвоката,независимую экспертизу. Может ли он это сделать или судиться ему надо со страховой компанией?

, Сергей, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут