Мы с друзьями решили поехать на речку и друзья взяли колонку своей двоюродной сестры, потеряли эту колонку
Мы с друзьями решили поехать на речку и друзья взяли колонку своей двоюродной сестры, потеряли эту колонку, она стоила 20 тыс рублей, я эту колонку даже в руки не брала, она грозит написать заявление в полицию, какие последствия будут, если она напишет заявление?
, Лада, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Лада, последствия могут наступить, если будет доказано что колонку именно украли — УК РФ Статья 158. Кража
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/