Ответ что это можно узнать в архиве или в загсе я и так знаю
Хочу узнать точную дату рождения своей родственницы. Она жива здорова. Говорит, что ее дата в паспорте не совпадает реальной датой рождения.
Ответ что это можно узнать в архиве или в загсе я и так знаю. Если есть какая то официальная ссылка и.т.д но жду ответ. А так за ерунду платить не собираюсь
Добрый день!
Официальных государственных ресурсов, которые предоставляют точную дату рождения по паспортным данным, не существует.
Есть несколько способов найти нужную информацию:
1. Обратитесь в государственные органы, где хранятся данные о гражданах: ЗАГС, миграционную службу, Пенсионный фонд. Напишите запрос с указанием всей известной информации и приложите копию паспорта.
2. Воспользуйтесь специализированными онлайн-сервисами, которые проверяют персональные данные. Среди популярных российских платформ — «Датарод», «Точная Дата» и CheckBirthDate.
Важно помнить, что закон ограничивает доступ к персональным данным. Незаконный доступ к конфиденциальной информации запрещен и влечет за собой юридическую ответственность.