У брата остались только два брата и четыре сестры
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Брат погиб на СВО 8.02.2025. документы подали в СОГАЗ. Нам отказали. У брата остались только два брата и четыре сестры. Правомерный ли отказ?
, Анастасия, г. Москва
Борис Глушков
Добрый день, если при подписании страхового полиса он не указал вас как получателей, то да, так как выплату получают, дети, родители и законные жены.