Если да- то какой именно закон?
Я истец. Ответчик направил жалобу в кассацию. Кассация ее приняла. Я от ответчика письмо не получила. Это нарушение моих прав? Если да- то какой именно закон?
, Не звонить, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!
Я от ответчика письмо не получила. Это нарушение моих прав? Если да- то какой именно закон?
Это нарушение порядка подачи кассационной жалобы — часть 6 статьи 378 ГПК РФ.
Если конечно жалоба действительно принята к производству и Вам не направляли её копию.
Но я рекомендую Вам не терять время, ознакомиться с жалобой и своевременно подать на неё отзыв.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.