Здравствуйте умер папа но жил с сожительницой есть гради нопроданы как бы 8 лет назад есть купля продажа гаражей с подписями соседей но не оформлены могу ли я их продать
Здравствуйте умер папа но жил с сожительницой есть гради нопроданы как бы 8 лет назад
есть купля продажа гаражей с подписями соседей но не оформлены могу ли я их продать
, Владимир, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Владимир, г. Москва.
умер папа но жил с сожительницой есть гради нопроданы как бы 8 лет назад
Если право собственности на гаражей не имелось у Вашего умершего отца, то Вы не сможете наследовать это имущество.
Право собственности возникает с момента государственной регистрации в Росреестре, внесения сведений в ЕГРН.