Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оплата кредита

Здравствуйте! Я из города Кургана, у нас в городе есть 3 филиала ОТП банка, но не в одном из них оплатить кредит без комиссии нельзя. По крайне мере кредит на товар оплачивается только через терминал, где комиссия составляет 70 рублей!А вот если берёшь потребительский кредит в большом размере тогда можно оплатить без комиссии через кассу! Законно ли это?

Все остальные банки имеют хотя бы по одному терминалу во всём городе без комиссии...

20 Мая 2014, 11:28, вопрос №454631 Екатерина, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Через собственные терминалы — не совсем законно. Оплачивайте пока, потом предъявите претензии и в суд

    20 Мая 2014, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats