Украина Донбасс
Привет). Такой спор у нас возник. Могу ли я, гражданка РФ, официально пересечь границу Украины и доехать до Донбасса? Имеют ли право, хохлы, не пустить меня к ним?
:)
, Лена, г. Москва
:)
Едва ли, это еще слишком не устоявшийся вопрос и по факту народные республики еще не получили официального признания, а следовательно вы по факту едите на Украину, при чем с целью посещения территории ведения боевых действий.
Так что вас могут не пустить.
на 100 шоколадок
Насколько я знаю, проблема с пересечением границы у мужчин призывного возраста.