Украина Донбасс

Привет). Такой спор у нас возник. Могу ли я, гражданка РФ, официально пересечь границу Украины и доехать до Донбасса? Имеют ли право, хохлы, не пустить меня к ним?

:)

, Лена, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! На сколько поспорили?))

Лена
Клиент, г. Москва

на 100 шоколадок

Насколько я знаю, проблема с пересечением границы у мужчин призывного возраста.

Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Едва ли, это еще слишком не устоявшийся вопрос и по факту народные республики еще не получили официального признания, а следовательно вы по факту едите на Украину, при чем с целью посещения территории ведения боевых действий.

Так что вас могут не пустить.