Лицензию на оружие аннулируют в случае привлечения водителя к ответственности за пьяное вождение. Оружие сможете вернуть только через 2 года после окончания срока лишения.
Мама была опекуном племянника , его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со спец школы, в возрасте 13 лет и 4 месяцев , брат ушел в зону сво , и там погиб имеет ли право мама на выплаты?
Добрый день, произошло ДТП, виновник не я, а женщина, вину она признала. Мы двигались по двухполосной дороги в одном направлении. Машину женщины занесло из-за плохой погоды(мокрый снег) Она зацепила мой автомобиль и вылетели на встречную полосу движения. Вопрос лешат ли меня водительских прав или нет?