Можно ли исключить из раздела имущества недвижимость, купленную в браке на пенсию ребёнка?
Здравствуйте! Я развожусь с мужем.Получала 15 лет на ребёнка пенсию по потере кормильца. Ребёнок естественно от первого мужа. Сейчас муж делит всё имущество которое было куплено в браке. А всю недвижемость я покупала на пенсию ребёнка, во время брака. Можно ли доказать, что куплено на пенсию и отсудить у него то что куплено на пенсию?
То, что недвижимость была куплена для ребенка можно доказать квитанциями, подтверждающими, что списания производились с карты, куда приходила пенсия ребенку.