Если я сверху поставлю нашу синюю печать и подпись это будет являться оригиналом документа?
Добрый день. Клиент почтой прислал распечатанную скан-копию договор-заявку на транспортные услуги. На распечатанном документ со своей стороны, помимо скана печати и подписи, поставил синию печать и подпись. Т.е. со стороны покупателя синяя подпись и печать, с нашей стороны черно-белая подпись и печать. Если я сверху поставлю нашу синюю печать и подпись это будет являться оригиналом документа?
, Алексей, г. Москва