Можно ли избежать детского дома в 17 лет, вступив в брак с совершеннолетним?
мне 17 лет,я сирота,меня забирают в дет дом,если я распишусь с молодым человеком (22года),меня заберут или оставят с ним?
, Лейла, г. Владивосток
Здравствуйте, Лейла.
1. При определённых обстоятельствах возможно заключение брака.
2. Необходима эмансипация.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.