По банковскому кредиту

я 10 марта 2014 года взяла кредит в совкомбанке. по крточке. активировать карточку заставили .заплатили 70 руб за обслугу но деньги не снимали. а теперь звонят и просят оплатить .как быть.

, людмила, г. Москва
Ильдар Галиев
Юрист

Немного непонятно.

1. Кредит Вы взяли. По карточке или нет — первое что непонятно.

2. 70 рублей заплатили за обслуживание карточки.

3. Что они требуют у Вас оплатить? Очередной платеж по кредиту, который Вы взяли?