Нотариально удостоверенных распоряжений об отмене доверенностей, содержащих сведения об отмене

Добрый день! Моя родственница отменяла довереннось и мы решили проаереть на сайте отменена она или нет и нам вылез вот этот ответ:Документ найден. Регистрационный номер в реестре нотариальных действий ЕИС 357995863 от 05:04 18.04.2025. Нотариально удостоверенных распоряжений об отмене доверенностей, содержащих сведения об отмене доверенности от 18.04.2025 за реестровым номером 16, не найдено

Помогите разобраться, все же она отменена или нет

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут