Возможно ли уволиться и буду ли должен государству за единовременные выплаты
Подписал контракт , хронический гепатит С появился . Возможно ли уволиться и буду ли должен государству за единовременные выплаты
, Егор, г. Сургут
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Егор.Военнослужащий, списанный с военной службы по болезни (гепатит C), имеет право на единовременное пособие при увольнении, страховую выплату, если заболевание наступило в период прохождения военной службы и связано с исполнением обязанностей военной службы, и ежемесячную денежную компенсацию, если заболевание привело к установлению инвалидности.