Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность по кредиту

Здравствуйте, я взялв три года назад кредит платила исправно, но сейчас ушла в декрет и уже три месяца не могу оплатить задолженность, к нам домой приходят амбалы и угражают тюрьмой, что нам делать и как отсрочить платеж?

20 Мая 2014, 09:43, вопрос №454508 елена, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 319 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена. 

    1. Не впускайте амбалов. Вы не обязаны их пускать. Дверь ломать они не будут. Раз угрожают, значит это амбалы-говоруны. Закон нарушать они не будут. 

    2. По факту угроз обратитесь в полицию. 

    А решение суда в отношении Вас уже есть? 

    20 Мая 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Лариса
    г. Нарьян-Мар1
    Общаться в чате

    Уважаемая, Елена! Из любой ситуации есть выход. Во-первых, если Вы не будете и дальше платить, то банк подаст на Вас в суд. У такого варианта есть +, с момента вынесения решения судьей, перестанут начислять проценты. Дальше за дело возьмутся приставы.

    Советую, съездить и поговорить с банковскими работниками, не затягивайте ситуацию.

    20 Мая 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть