Если выяснится что сын погиб имеет ли мать ребёнка распоряжаться денежными средствами по причитающимся выплатам или они будут лежать на счёте внука до его совершеннолетия?

Здравствуйте! Я мама без вести пропавшего на СВО, у него есть ребенок, но он официально не оформлен. На данный момент мать ребёнка хочет оформить отцовство, я не против. Если выяснится что сын погиб имеет ли мать ребёнка распоряжаться денежными средствами по причитающимся выплатам или они будут лежать на счёте внука до его совершеннолетия?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут