Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Договор аренды жилого помещения

Добрый День!. Копии каких страниц паспорта арендодателя и арендатора должны быть в обязательном порядке приложены к договору аренды жилого помещения. (арендодатель и арендатор физические лица) Cпасибо!

20 Мая 2014, 09:26, вопрос №454489 novac, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Алексей

    Добрый день!

    Действующим законодательством не предусмотрена необходимость в обязательном порядке прилагать к договору аренды либо жилищного найма копии паспортов сторон договора. Однако, по желанию сторон, такие копии приложить к договору можно. Если есть такое желание, логично было бы приложить к договору копию разворота с фотографией и местом выдачи (стр. 2-3 паспорта), а также страницы с отметкой о регистрации по месту жительства.

    20 Мая 2014, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats