Что делать, если финансовый управляющий снял деньги после завершения банкротства?
Финансовый управляющий снял деньги сом сета после завершения процедуры банкротства
, Дмитрий, г. Иркутск
Добрый день, Дмитрий.
Вам необходимо ознакомиться с решением суда, согласно которому процедура завершена и Вас признали банкротом и списали долги или не признали банкротом и все долги были погашены из конкурсной массы.
В данном решении суд указал какая сумма, согласно финансовому отчету фин управляющего, подлежит возмещению за расходы фин управляющему. Именно эту сумму, скорей всего, и снял с Вашего спец счета фин управляющий.
Как-то так.
Успехов Вам.