Где проживают несовершенно летний ребенок?
Здравствуйте! Как вызвать анонимно инспектора ПНД для решения вопроса жилищных условий? Где проживают несовершенно летний ребенок?
, Николай, г. Москва
Татьяна Жарикова
Добрый день, в соответствии с законодательством РФ государственные органы и учреждения не рассматривают анонимные обращения. Анонимным признается обращение, в котором не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ. Согласно ч. 1 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответы на такие обращения не даются.