Кредит, расписка

Банк может дать выписку, подтверждающую кто вносил взносы по кредиту?Кредит взял я для другого человека(есть расписка), он часть выплатил, остальное не смог.Закрыл кредит я.Сейчас готовлю иск в суд о взыскании с него.Как подтвердить, что часть платежей оплачивал он, часть я.Ходатайство в суд, чтоб суд сделал в банк запрос?Или мне в банке дадут?

, Галина, с. Карпогоры
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

По своему счету вы можете взять выписку. Будет в ней видно от кого поступили деньги или нет, неизвестно, смотря как их вносили. Сходите в банк, задайте эти вопросы им. Запрос от суда не нужен, потому что это ваш счет.