Что нужно указать в генеральной доверенности для покупки и регистрации автомобиля?

Здравствуйте!

Что нужно указать в генеральной доверенности для покупки и регистрации автомобиля? Спасибо.

, Александр, г. Новосибирск

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Что включается в генеральную доверенность:
дата составления (прописью);
наименование населенного пункта, в котором был выдан документ;
сведения о доверителе и доверенном лице (ФИО и паспортные данные физлица или наименование ИНН и юридический адрес организации);
сведения об автомобиле (в соответствии с техническим паспортом);
перечень полномочий, которыми наделяется доверенное лицо;
срок действия;
подпись доверенного лица и доверителя.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ