От какой точки измеряется расстояние построенного навеса до моего забора?
Здравствуйте. От какой точки измеряется расстояние построенного навеса до моего забора? Спасибо
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Расстояние от навеса до забора измеряется от крайней точки выступающей части навеса (например, карниза крыши) до границы вашего земельного участка, которой является забор. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.