От какой точки измеряется расстояние построенного навеса до моего забора?

Здравствуйте. От какой точки измеряется расстояние построенного навеса до моего забора? Спасибо

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Доваль
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Расстояние от навеса до забора измеряется от крайней точки выступающей части навеса (например, карниза крыши) до границы вашего земельного участка, которой является забор. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.