Мой сын усыновлен другим отцом, родной отец погиб на сво, положена моему сыну выплата?
Здравствуйте!Мой сын усыновлен другим отцом,родной отец погиб на сво,положена моему сыну выплата?если в свидетельстве указана другая фамилия
, Наталья, г. Иркутск
Андрей Бакшанов
здравствуйте! Необходимо установление отцовства, т.е что погибший является отцом, в таком случае можно рассчитывать на выплаты.