Можно ли подать исполнительный лист приставам после признания банкротом?

Добрый день, в 2023 году был раздел имущества и бывшей женой. У меня имеется исполнительный лист в отнощении бывшей супруги. В 2025 году я признан банкротом. Могу ли я подать испол. Лист приставам?

, Александр, г. Курск
Уточнение от клиента
Не будет ли обжалования процедуры банкротства после взыскания по испол. Листу?

Здравствуйте.

Да, вы можете подать исполнительный лист судебным приставам, даже если вы признаны банкротом, при условии, что: исполнительный лист выдан в вашу пользу — то есть вы кредитор, а не должник, требования по исполнительному листу не были переданы в конкурсную массу вашего банкротства.

Оцените, пожалуйста, мой ответ.