Но в ней прописан мой муж, это повлияет на завещание?

Здравствуйте.Если в приватизированной квартире (в трех долях я и мои родители),родители могут на меня составить завещание ?Но в ней прописан мой муж,это повлияет на завещание ? И что лучше завещание при жизни родителей или дарственная на меня их дочь,но муж мой при этом не выписываеться из квартиры.

, Ксения, г. Уфа
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Прописка вашего мужа в квартире на завещание никак не влияет. Насчёт договора дарения или завещания это вы уже с родителями решайте. Муж в любом случае не будет иметь права на долю в квартире.