Со скольки лет отец может брать ребёнка дочь 5 лет брать с собой в отпуск и на какой период

Со скольки лет отец может брать ребёнка дочь 5 лет брать с собой в отпуск и на какой период..

, Дмитрий, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, добрый день) Если нет ограничений по общению с ребенком — отец может брать с собой дочь с любого возраста и на неограниченный период.