И какая стоимость на сегодня брачного договора ( соглашения на раздел)?
Брачный контракт или соглашения на раздел имущества.
Мы в браке (пока официально это так).
Хотим поделить имущество, договор ( соглашение) составляет нотариус и заверяет его или любой юрист может составить , а нотариус заверяет?
Спасибо.
Стас, здравствуйте!
1. Благодарю, что обратились на сайт правовед. Каждое обращение очень ценно.
2. Важно обратить внимание, что у каждого нотариуса свои требования к оформлению текста брачного договора (см. ст. 40 СК РФ). Между тем, это не лишает права лица обратиться в нему с заранее подготовленным текстом договора.
3. Что касается стоимости, то все зависит от сложности и объема. Каждый юрист определяет свою цену.
4. Если вам нужна в помощь в составлении текста брачного договора, то я готов предложить свои услуги. Мы можем обсудить вашу ситуацию более подробно и разработатьэто все в чате.
Я готов оказать профессиональную поддержку и помочь вам максимально эффективно решить проблему. Заранее благодарен за оказанное доверие!
Желаю успехов в защите ваших прав и законных интересов!
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович