Может ли муж претендовать на данную квартиру в случае моей смерти?
Здравствуйте. У меня имеется квартира, купленная мною до брака. Может ли муж претендовать на данную квартиру в случае моей смерти? Детей нет, есть родители, которые мне помогали в покупке квартиры.
, ольга, г. Смоленск
Борис Глушков
Добрый день, он может претендовать на долю в квартире как наследник первой очереди в случае вашей смерти, наряду с вашими родителями.