Подлежит ли квартира дележу при разводе если один из супругов находясь в браке обменял свою квартиру
Подлежит ли квартира дележу при разводе если один из супругов находясь в браке обменял свою квартиру преобретенную до брака на большую при этом второй супруг в сделке документально не учавствовал и на момент проведения сделки не был прописан в квартире другогл супруга
, Сергей, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
обменял свою квартиру преобретенную до брака на большую
Что-то доплачивали при обмене сверх стоимости отдаваемой квартиры?