Купили дом в селе волгоградской области, который был построен 50 лет назад.Дом стоит на меже.Получается одна
Купили дом в селе волгоградской области, который был построен 50 лет назад.Дом стоит на меже.Получается одна стена дома стоит во дворе у соседей.По этой стене проходит газовая труба.Теперь они решили вплотную к нашему дому возвести забор.Это законно?С соседями общего языка не находим,там пожилая женщина,характер не подарок,так что мирного решения не можем найти.
, ОЛЬГА, г. Волгоград
назначение земель ИЖС или ЛПХ, или это дачный массив по типу СНТ или ДНП