Как защитить своего сына в будущем и что для этого нужно сделать?
Сыну 17 лет, я в разводе. Алименты не получаю , материально бывший муж не помогает. О сыне и не вспоминает. Контактов никаких нет с бывшим мужем. Переживаю что потом вспомнит о сыне и начнёт с него требовать алименты. Как защитить своего сына в будущем и что для этого нужно сделать? Спасибо!
, Мила, г. Сочи
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
А вы обращались в суд с требованием об уплате алиментов от бывшего супруга?
Понятно.
Нуждающийся родитель имеет право взыскать алименты с ребенка. Ст. 85 Ск
Напишите мне в чат, я дам вам полезные советы, что ваш ребёнок в будущем не уплачивал алименты отцу.
Опыт в семейных спорах у мену имеется.