Как быть Проверяла все документы, всё правильно
Купила квартиру, получила выписку из ЕГРН, являюсь собственником помещения. Подала заявление на регистрацию по новому месту жительства через госуслуги. Пришел отказ
Пишут что адрес в заявлении не совпадает с правом собственности. Как быть Проверяла все документы, всё правильно.
Обратитесь не через госуслуги к МВД, а очно приедете и подадите документы на регистрацию.
оцените положительно ответ, спасибо.
Алёна, здравствуйте!
В личном кабинете во вкладке недвижимость отображается квартира? Как давно зарегистрировали право собственности? Дело в том, что необходимо некоторое время для обновления данных.
Если Вы убедились, что все личные данные совпадают с выпиской из ЕГРН, то обновить в личном кабинете СНИЛС, паспортные данные, получить от системы подтверждение.
А также заказать через личный кабинет выписку из егрн. Посмотреть результат.
В любом случае необходимо привести в соответствие данные в личном кабинете .
В случае, если срочно необходимо сделать перерегистрацию по месту жительства — обратиться лично в порядке живой очереди в территориальный МВД подразделение по вопросам миграции или в МФЦ. В МФЦ, считаю, удобнее, можно обратиться в любой удобный для Вас.