Друга поймали с 200г гашиша, с целью сбыта, какое будет уголовные наказание?
Добрый день. Друга поймали с 200г гашиша , с целью сбыта , какое будет уголовные наказание ?
И что делать в целом ? Чтобы смягчить наказание?
, Рита, г. Москва
Илья Костромов
что делать в целом? Чтобы смягчить наказание?
Рита,
в целом — если вина неоспорима — искать смягчающие обстоятельства.
200г гашиша, с целью сбыта, какое будет уголовные наказание ?
Длительный срок лишения свободы.
Но, при надлежащей защите, данный срок можно существенно сократить.
Для этого, естественно, нужен адвокат.
Опыт есть, постараюсь помочь в меру возможностей.