В Адыгею (так как призван я оттуда) либо в Крым (где дислоцируется часть)?
Здравствуйте.
Я призван по мобилизации в марте 2023 года, Военным комиссариатом Республики Адыгея.
Единовременную выплату за мобилизацию, от Адыгеи я получил.
С марта 2023 по апрель 2025 года проходил службу по мобилизации в зоне СВО.
В апреле 2025 года подписал контракт на 3 года службы.
Моя часть дислоцируется в Республике Крым.
Федеральная выплата, в размере 400 000 будет выплачена через Минобороны с ДД, её оформляют кадры части.
В какой регион и в какое учреждение мне нужно обращаться за Региональной выплатой?
, Василий, г. Москва