Здравствуйте такая ситуация я вызвал полицию чтобы написать заявление о побоях приехала полиция и
Здравствуйте такая ситуация я вызвал полицию чтобы написать заявление о побоях приехала полиция и полицейский начал меня оскорблять и унижать на что я ему сказал снимай форму чтобы ты был не при исполнении и мы с тобой поговорим на следующий день у него был выходной я ему позвонил чтобы урегулировать конфликт мы встретились он опять начал всячески меня унижать и оскорблять я не выдержал и дал ему пощечину завязалась драка он мне ударил пять раз по голове мы разошлись спустя месяц он начал меня шантажировать что напишет заявление сказал купить ему колеса я колеса купил ну ему видимо мало говорит что напишет заявление что мне делать как мне быть