Сдал на права 18.04.25г а на гос услугах пишет не найдено

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте.

В данном случае, возможно несколько причин, почему водительские права не отображаются на портале Госуслуги: это могут быть временные сбои в работе сервисов МВД, еще не обновились недавно полученные водительские права в базе МВД, права не найдены, отправьте их на проверку еще раз. В личном кабинете Вам необходимо запросить права из базы МВД, и водительские права автоматически появятся в на Госуслугах. Если права не появились на сайте Госуслуг или загрузились на сайт с ошибкой, Вы можете подать обращение в подразделение, выдавшее документ.

Если Вам помог мой ответ, оцените его, оставив положительный отзыв.