Может ли двоюродный брат получить выплаты за погибшего на СВО, если он указан в контракте?
Добрый день, подскажите я двоюродный брат, могу ли я получить выплаты за брата погибшего на сво, если он указал меня при подписании контракта как единственного родственника и везде указал меня как единственного брата и единственного кто должен получить выплаты в случае его гибели ? Но имеются ещё и родные братья и сестры!
, Денис, г. Владивосток