Отец может оформить доверенность на маму чтобы она получила выплаты одна?
Отец может оформить доверенность на маму чтобы она получила выплаты одна ?
, Фатима, г. Москва
Лариса Асмолова
Доброго времени суток!
Если Вы имеете ввиду возможные выплаты на погибшего участника СВО, то выплаты нельзя завещать, а доверенность после смерти перестаёт быть действительной.
Выплаты не принадлежат участнику СВО, право на выплаты возникает только у родственников и опекунов, воспитывавших их не менее 5 лет.
Уточните вопрос, пожалуйста.