8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидетельство о рождении

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем отличается свидетельство о рождении иностранного государства от свидетельство о рождении полученного за пределами РФ.

, Лилия, г. Тула
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Уточните свой вопрос, Лилия. Он не понятен.«свидетельство о рождении иностранного государства ...»(?) и "свидетельство о рождении полученного за пределами РФ" (?) Что Вы имеете в виду? Если за пределами РФ, то, значит, в иностранном государстве!

0
0
0
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Тула

Я оформляю загранпаспорт ребенку до 14 лет. Ребенок является гражданином России. В графе выбрать тип свидетельства, дается 3 пункта : 1.Свидетельство о рождении РФ, 2.Свидетельство о рождении полученное за пределами РФ и 3. Свидетельство о рождении иностранного государства. У ребенка Свидетельство о рождении Республики Узбекистан. Какой из пунктов мне выбрать 2 или 3?

Здравствуйте, Лилия!

Если у ребенка свидетельство о рождении выдано в Узбекистане, то есть, он родился в Узбекистане и его рождение там зарегистрировано, то у Вас просто нет выбора. Вы должны выбрать третий пункт («свидетельство о рождении иностранного государства»).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Вопрос закреплен
Уголовное право
Не оформила вовремя свидетельство о смерти бабушки, не знала, что это отдельный документ., думала, что медицинское свидетельство о смерти это оно и есть
Не оформила вовремя свидетельство о смерти бабушки, не знала, что это отдельный документ .,думала,что медицинское свидетельство о смерти это оно и есть . Прошло 2 года, какая ответственность за это и чем мне это грозит .
, вопрос №4050472, Юлия, г. Воронеж
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан он, фамилию и отчество ребёнок носит его, может ли ребёнок претендовать на какие либо выплаты?
, вопрос №4048151, Его Счастье, г. Иркутск
Гражданское право
Можно ли приобрести билеты на перелёт внутри страны ребёнку 13 лет не по свидетельству о рождении а по загранпаспорту и обратно когда исполнится 14 лет
Здравствуйте! Собираемся в отпуск в мае с ребёнком 13 лет. В августе сыну исполняется 14 лет значит свидетельство о рождении будет уже не действительно, соответственно билеты на обратную дорогу по нему купить невозможно. Можно ли приобрести билеты на перелёт внутри страны ребёнку 13 лет не по свидетельству о рождении а по загранпаспорту и обратно когда исполнится 14 лет.
, вопрос №4047917, Татьяна, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте могу ли я не в браке вписать отца ребенка в свидетельство о рождении но отчество другое поставить
Здравствуйте могу ли я не в браке вписать отца ребенка в свидетельство о рождении но отчество другое поставить
, вопрос №4047171, Аиша, г. Курск
Недвижимость
Здравствуйте меня зовут Данил мне 21 год, у меня произошла такая ситуация нехорошая, с рождения я прописан в
Здравствуйте меня зовут Данил мне 21 год, у меня произошла такая ситуация нехорошая, с рождения я прописан в квартире родителей но к сожалению родители не оплачивали коммунальные платежи за квартиру и по исполнению 18 летия мне вещают часть моего долга со время моей прописки в размере 500 000 рублей, и у меня такой вот вопрос как с этим бороться и законно ли вообще это и как возможно это снять так как до 18 летия я же не нес ответственность за себя и меня должны были обеспечивать родители
, вопрос №4046668, Данил, г. Казань
Дата обновления страницы 22.05.2014