Делится ли пополам квартира, купленная в браке на личные средства?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если квартира куплена в браке на личные средства одного из супругов. Я копила до брака и знакомства с мужем пенсию по инвалидности на первоначальный взнос. Квартира делится 50 на 50 все равно?

, Алена, г. Мытищи
Уточнение от клиента
Так же я откладывала часть зарплаты в копилку. Получается я мужу подарила за брак со мной?