Доброго дня есть завещание оно составлено и внесено в реестр 15.11.2009г в 11 часов номер 4778 потом после в каком то
Доброго дня есть завещание оно составлено и внесено в реестр 15.11.2009г в 11 часов номер 4778 потом после в каком то году написали доверенность и продали участок и дом по доверенности завещание имеет силу или уже нет?
, Илья, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Если завещание было дано на проданное имущество, то оно уже не имеет силу, поскольку дом и участок выбыли из наследственной массы.
5. Завещание является односторонней сделкой, которая создает права и обязанности после открытия наследства.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна