Моя бывшая жена подала на алименты через суд в феврале месяце, соответственно я не подал ей деньги на руки за этот месяц, вышло постановление, что с меня будут высчитывать алименты в марте
Моя бывшая жена подала на алименты через суд в феврале месяце, соответственно я не подал ей деньги на руки за этот месяц,вышло постановление, что с меня будут высчитывать алименты в марте. Она говорит, что приставы предложили ей переписать заявление в суд, что бы долг был с февраля. Может ли она так сделать?