Я рядовой контрактник сво, есть ввк категория Д, написал рапорт на увольнение, уволили, командир пишет что мне
Я рядовой контрактник сво,есть ввк категория Д, написал рапорт на увольнение, уволили,командир пишет что мне нужно предписание в военкомат, и чтобы его получить нужно приехать в часть,по обходному листу пройти,списать что получал,сдать дела по должности ,всё что нужно закыть получить выписки и отбыть домой,
Вопрос:могут ли они сами всё закрыть и направить личное дело в военкомат