Здравствуйте мой муж гражданский с Баку города
Здравствуйте мой муж гражданский с Баку города. У него нет паспорта собирается на СВО. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ВЫРИАНТЫ ЧТО БЫ ЗДЕСЬ СДЕЛАТЬ ЕГО
, ЛЕНА, г. Иркутск
Владимир Красников
мой муж гражданский с Баку города. У него нет паспорта собирается на СВО. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ВЫРИАНТЫ
Добрый день!
В 2025 году иностранные граждане получили возможность заключить контракт с Министерством обороны РФ. Чтобы участвовать, нужно соответствовать нескольким требованиям: владеть русским языком, иметь хорошее здоровье и предоставить все необходимые документы.
Иностранцам, участвующим в СВО, упростили получение гражданства РФ. Контракт должен быть заключён не менее чем на один год. Если иностранец уже воюет в зоне СВО, срок его службы будет засчитан.